Автобус Липецк — Лебедянь

Автобус Липецк — Лебедянь 2019-08-14T01:43:11+03:00

Расписание автобусов Липецк — Лебедянь

Актуальное расписание автобусов Липецк — Лебедянь в 2019 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:20 до 20:05. Минимальное время в пути составляет 1 час.

Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут

Цена

Показать всё
06:20
Автовокзал
1ч 15м

время в пути

07:35
Автовокзал
Ежедневно В Данков
(проспект Победы, 89)
(ул. Привокзальная)
+7 (4742) 41-17-99
(справочная)
+7 (4742) 41-18-88
(бронирование)
+7 (47466) 5-70-05
Транспортная компания: ОАО «Липецкие автобусные линии»
Телефоны компании
+7 (4742) 41-17-99
+7 (4742) 41-18-88
+7 (4742) 41-17-37
приемная (факс)
Маршрут следования
Липецк — Данков
ч/з Лебедянь
ОАО «Липецкие автобусные линии»
08:00
Автовокзал

время в пути

09:00
Ежедневно
160.50 руб.
()
()
ИП Игнатов Сергей Николаевич
Липецк — Лебедянь
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
ИП Игнатов Сергей Николаевич
09:55
Автовокзал
Автовокзал
Ежедневно В Красное
()
()
Липецк — Красное
ОАО «Липецкие автобусные линии»
11:00
Автовокзал
1ч 20м

время в пути

12:20
август: 14, 15, 17
другие даты…
160.50 руб.
()
()
ИП Игнатов Сергей Николаевич
13:00
Автовокзал

время в пути

14:00
Ежедневно
160.50 руб.
()
()
ИП Игнатов Сергей Николаевич
15:30
Автовокзал
1ч 20м

время в пути

16:50
Автовокзал
Ежедневно Прямой маршрут
≈199 руб.
()
()
ОАО «Липецкие автобусные линии»
17:00
Автовокзал
Автовокзал
Ежедневно В Красное
()
()
ОАО «Липецкие автобусные линии»
17:25
Автовокзал
1ч 20м

время в пути

18:45
Автовокзал
Пт, сб, вс Прямой маршрут
≈199 руб.
()
()
ОАО «Липецкие автобусные линии»
18:00
Автовокзал
1ч 20м

время в пути

19:20
Автовокзал
Пн, вт, ср, чт, пт, сб Прямой маршрут
≈199 руб.
()
()
ОАО «Липецкие автобусные линии»
18:20
Автовокзал
1ч 20м

время в пути

19:40
Автовокзал
Вс Прямой маршрут
≈199 руб.
()
()
ОАО «Липецкие автобусные линии»
20:05
Автовокзал
1ч 20м

время в пути

21:25
Автовокзал
Вс Прямой маршрут
≈199 руб.
()
()
ОАО «Липецкие автобусные линии»

Расписание автобусов Лебедянь — Липецк

Москва — Липецк Отправление Время в дороге Прибытие
Перевозчик 03:05 1 ч 40 мин 04:45
ИП Ракулов Денис Витальевич Лебедянь Липецк, автовокзал
Москва — Липецк Отправление Время в дороге Прибытие
Перевозчик 03:05 1 ч 40 мин 04:45
ИП Игнатов Сергей Николаевич Лебедянь Липецк, автовокзал
Москва — Липецк Отправление Время в дороге Прибытие
Перевозчик 06:05 1 ч 40 мин 07:45
ИП Игнатов Сергей Николаевич Лебедянь Липецк, автовокзал

 

Лебедянь — Липецк Отправление Время в дороге Прибытие
Перевозчик 06:25 1 ч 24 мин 07:49
Лебедянские автобусные линии ООО Лебедянь Липецк, автовокзал

 

Лебедянь — Липецк Отправление Время в дороге Прибытие
Перевозчик 07:20 1 ч 24 мин 08:44
Лебедянские автобусные линии ООО Лебедянь Липецк, автовокзал

 

Красное — Липецк Отправление Время в дороге Прибытие
Перевозчик 07:38 1 ч 11 мин 08:49
Краснинское АТП ООО Лебедянь Липецк, автовокзал

 

Данков — Липецк Отправление Время в дороге Прибытие
Перевозчик 08:00 1 ч 24 мин 09:24
Лебедянские автобусные линии ООО Лебедянь Липецк, автовокзал

 

Красное — Липецк Отправление Время в дороге Прибытие
Перевозчик 08:35 1 ч 24 мин 09:59
Лебедянские автобусные линии ООО Лебедянь Липецк, автовокзал

 

Данков — Липецк Отправление Время в дороге Прибытие
Перевозчик 09:15 1 ч 19 мин 10:34
Экспресс-Липецк НП ЗАО Р Лебедянь Липецк, автовокзал

 

Лебедянь — Липецк Отправление Время в дороге Прибытие
Перевозчик 10:50 1 ч 24 мин 12:14
Лебедянские автобусные линии ООО Лебедянь Липецк, автовокзал

 

Красное — Липецк Отправление Время в дороге Прибытие
Перевозчик 11:35 1 ч 14 мин 12:49
Экспресс-Липецк НП ЗАО Р Лебедянь Липецк, автовокзал

 

Лебедянь — Липецк Отправление Время в дороге Прибытие
Перевозчик 12:45 1 ч 19 мин 14:04
Экспресс-Липецк НП ЗАО Р Лебедянь Липецк, автовокзал

 

Красное — Липецк Отправление Время в дороге Прибытие
Перевозчик 13:40 1 ч 9 мин 14:49
Краснинское АТП ООО Лебедянь Липецк, автовокзал

 

Лебедянь — Липецк Отправление Время в дороге Прибытие
Перевозчик 13:50 1 ч 19 мин 15:09
Экспресс-Липецк НП ЗАО Р Лебедянь Липецк, автовокзал

 

Красное — Липецк Отправление Время в дороге Прибытие
Перевозчик 14:30 1 ч 14 мин 15:44
Лебедянские автобусные линии ООО Лебедянь Липецк, автовокзал

 

Красное — Липецк Отправление Время в дороге Прибытие
Перевозчик 14:50 1 ч 9 мин 15:59
Краснинское АТП ООО Лебедянь Липецк, автовокзал

 

Лебедянь — Липецк Отправление Время в дороге Прибытие
Перевозчик 15:20 1 ч 24 мин 16:44
Лебедянские автобусные линии ООО Лебедянь Липецк, автовокзал

 

Лебедянь — Липецк Отправление Время в дороге Прибытие
Перевозчик 16:20 1 ч 24 мин 17:44
Лебедянские автобусные линии ООО Лебедянь Липецк, автовокзал

 

Лебедянь — Липецк Отправление Время в дороге Прибытие
Перевозчик 16:20 1 ч 24 мин 17:44
Лебедянские автобусные линии ООО Лебедянь Липецк, автовокзал

 

Красное — Липецк Отправление Время в дороге Прибытие
Перевозчик 16:35 1 ч 9 мин 17:44
Краснинское АТП ООО Лебедянь Липецк, автовокзал

 

Москва — Липецк Отправление Время в дороге Прибытие
Перевозчик 17:05 1 ч 40 мин 18:45
ИП Игнатов Сергей Николаевич Лебедянь Липецк, автовокзал

 

Лебедянь — Липецк Отправление Время в дороге Прибытие
Перевозчик 17:30 1 ч 19 мин 18:49
Экспресс-Липецк НП ЗАО Р Лебедянь Липецк, автовокзал

 

Красное — Липецк Отправление Время в дороге Прибытие
Перевозчик 17:55 1 ч 14 мин 19:09
Экспресс-Липецк НП ЗАО Р Лебедянь Липецк, автовокзал

 

Москва — Липецк Отправление Время в дороге Прибытие
Перевозчик 21:05 1 ч 40 мин 22:45
ИП Ракулов Денис Витальевич Лебедянь Липецк, автовокзал

 

Москва — Липецк Отправление Время в дороге Прибытие
Перевозчик 21:05 1 ч 40 мин 22:45
ИП Игнатов Сергей Николаевич Лебедянь Липецк, автовокзал