Весь мир начинается с мамы

23 ноября 2019 года в районном Доме культуры прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню матери «Весь мир начинается с мамы». В этот день отдавали дань уважения и благодарности женщинам-матерям, олицетворяющим любовь, доброту, душевную щедрость и заботу.

Со словами поздравления к прекрасной половине обратился глава администрации Лебедянского муниципального района Игорь Валерьевич Алтухов.

Все слова признательности, которые услышали в свой адрес женщины, – свидетельство безграничного уважения к доброте, красоте и любви – всему, что стоит за гордым и нежным словом «Мама».

За большой вклад в воспитании детей, укрепление семейных ценностей и традиций и в связи с Всероссийским Днём матери 11 мамам были вручены Благодарственные письма и памятные подарки от администрации Лебедянского муниципального района и районного Совета депутатов.

Свои творческие номера в этот праздничный день подарили лучшие солисты и коллективы Лебедянского района.

Милые, дорогие, родные мамы! От всей души желаем вам крепкого здоровья, настоящего материнского счастья, радости и благополучия, веры в будущее, исполнения самых заветных желаний! Пусть в ваших семьях всегда царят тепло и уют, любовь и согласие! Пусть ваши дети и внуки будут здоровы и счастливы!

Источник: http://www.lebadm.ru/iblock/news/kultura/e/ves_mir_nachinaetsja_s_mami23-11-2019/

2019-11-26T12:23:27+03:00

Я хочу высказаться по этому поводу