В субботу ждём в Троекурово

Литературно-музыкально-театрализованное представление «Старый парк приглашает» состоится в бывшем усадебном парке дворян Раевских в лебедянском селе Троекурово в субботу, 10 августа. Поздравить троекуровцев с Днём села и Днём малой родины приедут творческие люди из Лебедяни, Липецка, Ельца и Москвы.

Перед гостями старого парка в этот день выступят Наталья и Владимир Комаровы из ансамбля казачьей песни «Червлёный яр», лауреат всероссийских и международных конкурсов флейтистка Татьяна Моздыкова.

Лауреат международного конкурса С. Михалкова, региональных премий Е.И. Замятина и И.А. Бунина липецкая поэтесса Александра Ивановна Тамбовская представит свою новую книгу «Аллеи Троекуровского парка» и поделится воспоминаниями о своей работе в пионерском лагере «Чайка».

А артисты народного театра «Улыбка» познакомят собравшихся с героями рассказов А.П. Чехова. В окружении старого парка они будут выглядеть как нельзя более уместно.

В этот день Лебедянский фонд культуры подведёт промежуточные итоги проекта Фонда президентских грантов «Старый парк в Троекурово. Спасение и возрождение», отметит самых активных, расскажет о планах и о том, что уже удалось вместе сделать.

Итак, 10 августа в 10:00!

Место действия: старый парк в селе Троекурово Лебедянского района. Проход к центральной площадке парка через обновлённые главные усадебные ворота.

2020-01-09T19:55:18+03:00

Я хочу высказаться по этому поводу