Танцующая осень – 2019

16 ноября в городском Дворце культуры г. Липецка состоялся Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства «Танцующая осень – 2019», в котором приняло участие огромное количество коллективов из России и стран СНГ.

Выступление танцевального коллектива «Сюрприз» МБУ «Межпоселенческий координационно-методический центр» под руководством  Евгении Урубковой стало одним из самых ярких и запоминающихся.

Коллектив, представленный на фестивале-конкурсе двумя возрастными категориями и известный в нашем районе не только разнообразными по тематике хореографическими постановками, но и высоким исполнительским мастерством, стал неоднократным призером в направлении «Народный танец» (этно).

Для компетентного жюри был очевиден высокий артистизм и качественная манера исполнения композиции «Зимушка-зима», которая принесла участникам диплом лауреата 3 степени в номинации «Смешанный продакшн».

Младшая группа стала дипломантом 3 степени («Топотушки») в номинации «Дети. Формейшн», а старшая завоевала диплом лауреата 3 степени («Варенька») в номинации «Юниоры. Формейшн».

Мы от всей души поздравляем руководителя и коллектив с заслуженной наградой и желаем им дальнейших творческих успехов!

Источник: http://www.lebadm.ru/iblock/news/kultura/e/tancujushhaja_osen__201919-11-2019/

2019-11-26T12:16:50+03:00

Я хочу высказаться по этому поводу