Поздравляли работников торговли

Сегодня в Лебедяни чествовали представителей сферы торговли. Торжество, посвящённое их профессиональному празднику, состоялось в большом зале администрации.

Зачитав поздравительные адреса управления потребительского рынка и ценовой политики области и главы администрации района Игоря Алтухова, его заместитель Ольга Чупахина вручила лучшим работникам торговли района Благодарственные письма и Почётные грамоты областного управления потребительского рынка и ценовой политики, районной администрации, районного Совета депутатов, администрации города и городского Совета депутатов.

Перед собравшимися выступили: Олег Шурупов, Денис Красников, Татьяна Евсеева, Валерия Говорова и юные ученики детской музыкальной школы Софья Новикова и Антон Игинов.

В последние годы сфера торговли бурно развивается, что свидетельствует об экономическом и социальном благополучии общества. Прогрессивные формы торговли – это результат огромной, высокопрофессиональной работы всех тех, кто задействован в этой сфере.

Благодаря их трудолюбию решается одна из наиболее важных социальных задач – удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах, — рассказали в пресс-службе районной администрации.

2019-07-27T00:31:48+03:00

Я хочу высказаться по этому поводу