Поздравление юбиляра

Сегодня свой 90-летний юбилей отметила Труженик тыла, ветеран труда жительница с. Волотово Текутьева Мария Константиновна.

Поздравить с юбилеем Марию Константиновну приехали директор центра социальной защиты населения Е. А. Новикова, заместитель главы администрации Лебедянского муниципального района О.С.Чупахина.

Они вручили имениннице поздравление от Президента РФ В. В. Путина и главы администрации Лебедянского муниципального района И.В.Алтухова. Присутствующие пожелали юбиляру здоровья, благополучия и долголетия.

Мария Константиновна очень позитивный, добрый и трудолюбивый человек. Она говорит, что когда на душе спокойно, а на сердце радостно, то и работа не в тягость.

Ее очень уважают и любят в селе: уже с утра односельчане пришли поздравить юбиляршу. Мария Константиновна рассказала о своей жизни до войны и о том, как живет по сегодняшний день.

Во время войны Мария Константиновна, как и все 12-ти летние мальчишки и девчонки, начала свою трудовую деятельность. Трудилась на поле собирая колоски, выполняла все полевые работы вместе со взрослыми.

После войны Мария Константиновна уехала в Москву работать на стройку.

Когда жених отслужил армию-приехал в Москву и увез свою любимую Марию в село Волотово, где они прожили долгую и счастливую жизнь.

У супругов Текутьевых родились четыре дочки и два сына.

А теперь у Марии Константиновны еще есть 7 внуков и 5 правнуков.

Мария Константиновна живет одна, но всегда знает, что в любое время к ней могут приехать ее родные и близкие.

С юбилеем Вас, Мария Константиновна!

2019-09-10T17:37:44+03:00

Я хочу высказаться по этому поводу