Поселок Агроном отметил 90-летний юбилей

10 августа жителей поселения ждал настоящий праздник. Дождливая и ветреная погода с самого утра пыталась внести свои коррективы в программу праздничного дня, но праздник состоялся. Целый день возле ДК работали аттракционы и батуты для детей.

Торжественная часть мероприятия началась с открытия детской и спортивной площадки, спонсором которой выступила компания «Агроном-сад».

Почётные гости приехали поздравить селян с праздником малой родины- заместитель главы администрации Липецкой области В.И. Русляков,депутат Совета депутатов Липецкой области А.Н. Кремнев, глава администрации Лебедянского района И.В. Алтухов, председатель Совета депутатов Лебедянского района Т.Н. Антипова, генеральный директор ООО «Агроном-сад» А.А. Ковалев, глава поселения Е.Н. Косинов.

В своем выступлении глава района Игорь Алтухов поздравил жителей поселка с 90-летним юбилеем, отметил, что благодаря совместным усилиям, неравнодушному отношению жителей, власти и бизнеса поселок преображается и пожелал дальнейшего процветания поселению, а жителям мира, добра и благополучия.

Подарки и поздравления, творческие номера лучших вокальных и танцевальных коллективов, вечерний салют радовали жителей и гостей в день юбилея.

2019-08-13T00:36:32+03:00

Я хочу высказаться по этому поводу