Победители олимпиад награждены стипендией Н.И. Борцова

На небосклоне Лебедянского муниципального района зажглись новые звезды!

27 сентября в МБОУ СОШ №2 состоялся торжественный прием победителей Всероссийской олимпиады школьников.

На церемонии награждения присутствовали Н.И.Борцов– депутат Государственной Думы, лучший друг образования, И.В. Алтухов – глава администрации Лебедянского муниципального района, О.С. Чупахина – заместитель главы администрации Лебедянского муниципального района, Е.Ю. Сотникова – начальник отдела образования администрации Лебедянского муниципального района.

В зале собрались активные, талантливые ребята Лебедянского района, те, кто своим усердным трудом успешно пришли к поставленной цели. Они, как никто другой, знают, насколько трудно быть первым, как велика цена успеха и сколько радости приносит победа!

На сцену вышли те, кто смог добиться успехов в области учебы и науки, те, кто внес свой вклад в развитие и престиж нашего района. 62 обучающегося ОУ Лебедянского района приняли участие в церемонии награждения.

На церемонии отмечен труд 6 педагогов, подготовивших призеров и победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Грамоты победителей, благодарственные письма администрации Лебедянского муниципального района и стипендия от Н.И. Борцова были вручены всем победителям.

Каждый присутствующий в зале, обучающийся и педагог, получил материальную поддержку и стимул к дальнейшей деятельности от первых лиц района.

Поздравить и поддержать ребят пришли их родители. Со словами благодарности обратилась Грибанова М.А. – мама Грибанова Дмитрия, обучающегося школы №3, который стал победителем сразу по 6 предметам на муниципальной уровне.

Творческие номера обучающихся МБОУ СОШ №2 подарили прекрасное настроение всем участникам торжественного приема.

Мы поздравляем всех с достигнутыми успехами и желаем, чтобы перед нашими талантами открывались новые горизонты, свершения, начинания и победы!

Источник: http://www.lebadm.ru/iblock/news/obrazovanie/e/pobediteli_olimpiad_nagrazhdeni_stipendiej_ni_borcova30-09-2019/

2019-10-02T23:07:22+03:00

Я хочу высказаться по этому поводу