Первый женский бизнес форум в Липецке

1 ноября в отеле Mercure (Театральная пл., 3) прошел Первый женский бизнес форум в Липецке. В нем приняли участие около 700 представительниц прекрасного пола, в том числе и из Лебедянского района.

Мероприятие было направлено на продвижение и популяризацию женского лидерства и предпринимательства, укрепление и установление деловых контактов между женщинами бизнеса.

На открытии Форума выступили заместитель председателя горсовета, предприниматель Евдокия Бычкова и депутат горсовета, председатель ЛРОО «Союз женщин Липецкой области» Вера Урываева.

Далее работа продолжилась на трёх площадках, где выступили 11 спикеров.

В течение дня женщинам области рассказывали как «встроиться» в экономику и реализовать свои бизнес-идеи, развить личный бренд, как зарабатывать и при этом оставаться хранительницами очага.

Завершился Форум розыгрышем от журнала Networker с главным призом – публикация на обложку журнала и профессиональный бизнес портрет.

Организатором Форума выступило Управление по развитию малого и среднего бизнеса совместно с центром поддержки предпринимательства Липецкой области, центр оказания услуг «Мой бизнес», бизнес-журнал «NETWORKER».

Руководитель Липецкой области Игорь Артамонов отмечает: « С бизнесом нужно выстраивать более качественный диалог, проводить больше специализированных форумов, показывать интересные практики других субъектов, рассказывать о мерах поддержки предпринимательства, предлагать проекты, которые интересны региону. Липецкая область должна стать более комфортной для малого бизнеса».

Источник: http://www.lebadm.ru/iblock/news/jekonomika/e/pervij_zhenskij_biznes_forum_v_lipecke05-11-2019/

2019-11-10T20:51:27+03:00

Я хочу высказаться по этому поводу