Определены победители IV регионального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)»

Закрытие и подведение итогов IV Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» прошло в Липецком государственном техническом университете 29 ноября.

На церемонии закрытия заместитель главы администрации Липецкой области Анатолий Якутин, начальник управления образования и науки Липецкой области Алексей Грушихин и Председатель комитета по социальным вопросам Липецкого областного Совета депутатов Оксана Глотова наградили победителей, партнеры чемпионата вручили им подарки.

Студентка Лебедянского технологического лицея Корниенко Ольга награждена дипломом за I МЕСТО и ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ в компетенции «Поварское дело» (мастер производственного обучения Светлана Вошина).

Ольга уверенными шагами шла к этой победе:
— ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ в Восьмых молодёжных Дельфийских играх Липецкой области «Старт надежды», 2018 год
— БРОНЗОВАЯ МЕДАЛЬ в Восемнадцатых молодёжных Дельфийских играх России в номинации «Кулинарное искусство», город Ростов, 2019 год.
— И вот оно заслуженное золото.

Лебедянский технологический лицей верит в свою студентку, что она на этом не остановится и будет дальше покорять вершины профессионального мастерства, а так же желает удачи и идти только вперед!

http://www.lebadm.ru/iblock/news/e/opredeleni_pobediteli_iv_regionalnogo_chempionata_molodie_professionali_worldskills_russia02-12-2019/

2019-12-09T13:23:40+03:00

Я хочу высказаться по этому поводу