Лучший мамин помощник

26 октября в г. Липецке в рамках празднования 65-летия Липецкой области проходил кулинарный конкурс «Лучший мамин помощник!» Это мероприятие организовала компания «ГК Фьюжен Менеджмент».

В кулинарном мастерстве соревновались четвероклассники Липецка, Лебедяни, Ельца, Задонска. Лебедянский район представляли две команды: МБОУ гимназия № 1, МБОУ СОШ № 3.

Конкурсные испытания состояли из 2 этапов: на первом этапе ребята в течение 20 минут формировали пирог из песочного теста и отдавали на кухню профессиональным поварам для дальнейшего выпекания.

Готовый пирог необходимо было украсить в тематике конкурса. На втором этапе ребята в актовом зале демонстрировали подготовленное за ранее домашнее задание.

Команда «Крендельки» провела зажигательную игру со зрителями «Я повар». Зал с радостью и желанием повторял за ребятами движения.

По окончании кулинарного конкурса экспертное жюри (специалисты Департамента Образования г. Липецка, директор филиала «ГК Фьюжен Менеджмент») подвело итоги.

По результатам конкурса команда «Крендельки» МБОУ СОШ № 3 заняла 3 место. Поздравляем наших ребят и желаем дальнейших успехов!

Источник: http://www.lebadm.ru/iblock/news/obrazovanie/e/luchshij_mamin_pomoshhnik30-10-2019/

2019-11-04T11:26:51+03:00

Я хочу высказаться по этому поводу