«Контур» в «Танц-атака стайл»

На площадке Городского Дворца культуры г. Липецка состоялся финал II Всероссийского танцевального проекта «Танц-атака стайл», проходившего в несколько этапов, в котором приняли участие самодеятельные, профессиональные коллективы и солисты различных хореографических направлений в возрасте от 5 до 30 лет. Свои таланты продемонстрировали 200 человек.

Финалисты бились на танцполе за звание «Гран-При» танцевального проекта «Танц-АтаКа Стайл» и за главный приз ноутбук. Так же организаторы и партнеры приготовили много подарков и сюрпризов.

Конкурсная программа оценивалась компетентным жюри, в составе ведущих хореографов города Липецка, финалиста 4 сезона шоу «Танцы на ТНТ» Wade Layonn, генерального директора АНО «ИнтерАрт» города Москвы, хореографа Ирины Войцеховской и президента ЛОСООО ЦПКТ «Культура-Взаимодействие» Ольги Баязитовой, которые открыто высказывали свое профессиональное мнение о преимуществах и недостатках каждого танцевального номера, что позволило всем танцорам понять свои ошибки и преимущества.

Старшая группа коллектива современного танца «Контур» под руководством Ирины Носовой успешно преодолела все этапы и вышла в финал, где была награждена дипломом финалиста III степени и подарочными сертификатами.

Мы от всей души поздравляем руководителя и коллектив с заслуженной наградой и желаем им дальнейших творческих успехов!

Источник: http://www.lebadm.ru/iblock/news/kultura/e/kontur_v_tancataka_stajl13-11-2019/

2019-11-17T13:06:37+03:00

Я хочу высказаться по этому поводу