Как не любить мне эту землю

В Яблоневском поселении стало доброй традицией отмечать День малой родины в ноябре, после завершения всех сельскохозяйственных работ, в престольный праздник — Михайлов день.

Вот и в этом году в местном ДК не было свободных мест. Глава сельского поселения Мария Ивановна Ефремова поздравила всех с праздником, поблагодарила самых инициативных и ответственных жителей за активную гражданскую позицию и выразила уверенность в том, что добро и любовь к родной земле помогут сделать жизнь в поселении еще лучше.

От имени главы администрации района поздравить сельских жителей приехала заместитель главы администрации Лебедянского района Ольга Станиславовна Чупахина. Протоиерей отец Борис также обратился с добрыми пожеланиями к жителям.

В течение всего праздничного концерта звучали поздравления, вокальные номера сменялись танцевальными.

Жители и администрация поселения выразили благодарность депутату Государственной думы РФ Николаю Ивановичу Борцову, генеральному директору ЗАО «Агрофирма «Русь» Владимиру Анатольевичу Голикову, главе КФХ Чурилову Алексею Михайловичу, ИП Российской Ольге Михайловне, ИП Светличной Алёне Алексеевне — постоянным помощникам, оказывающим различные формы поддержки и содействия в решении проблемных вопросов и активно участвующих в жизни поселения.

Завершилось праздничное мероприятие выступлением народного ансамбля песни и танца «Становляне» (руководитель В.Леонов) и студии танца «М.О.Д.Е.М.» МБУ «Агрономовский центр культуры и досуга» (руководитель А.Кузнецова).

Источник: http://www.lebadm.ru/iblock/news/e/kak_ne_ljubit_mne_jetu_zemlju26-11-2019/

2019-11-26T12:28:43+03:00

Я хочу высказаться по этому поводу